443022, г. Самара, проспект Кирова, 6
Пн - Пт: c 9.00 - 18.00, Сб, Вс: выходной
0
0

«Официальный партнер Dinex Crane" в России

01
Августа 2014
КМУ 163 стали «Официальным партнером Dinex Crane

1 Агуста 2014 года «DINEX CRANE CO., LTD» - Южно-Корейский производитель Крано-манипуляторных установок, ставших в России уже популярными, присвоил Нашей компании статус - «Официальный партнер Dinex Crane" в России.

Все поставляемое оборудование DINEX CRANE, несет в себе передовые конструктивные и технологические решения, оснащено всеми необходимыми средствами защитной автоматики и полностью соответствует требованиям Ростехнадзора. Поставка оборудования сопровождается пятнадцатимесячной гарантией производителя.

Линейка манипуляторов грузоподъёмностью 3 - 10 тонн выдержаны в стандартных спецификациях, характерных Корейским кранам-манипуляторам. Наибольший спрос на Российском рынке наблюдается на модели DH76, DH86. Рабочая высота 22.3 и 22.8 позволяют на таком вылете использовать манипулятор как автовышку. Стрела манипулятора оснащена разъёмами, для установки такого, немаловажного узла, как монтажная корзина. Это дает нашим клиентам большое преимущество и существенное расширение функций, позволяющее использовать вложенные в манипулятор средства с максимальной отдачей.